SetUp Contemporary Art Fair è ideata e organizzata da SetUp Art s.r.l. La società è stata fondata nel 2012 da Simona Gavioli e Alice Zannoni

Simona Gavioli

Presidente
Simona Gavioli
simona.gavioli@setupcontemporaryart.com
+39 339 3290120

Alice Zannoni

Direttore
Alice Zannoni
alice.zannoni@setupcontemporaryart.com
+39 329 8142669

Giulia Giliberti

Responsabile Gallerie Italia
Giulia Giliberti
giulia.giliberti@setupcontemporaryart.com
+39 333 4573298

Gaia Fattorini

Responsabile Gallerie Estere
Gaia Fattorini
gaia.fattorini@setupcontemporaryart.com
Tel. +39 347 9005589

Francesca Apolito

Collectors Programme ed Eventi
Francesca Apolito
francesca.apolito@setupcontemporaryart.com
vipdesk@setupcontemporaryart.com
Tel. +39 327 2291646

Lorenza Scardovi

Segreteria organizzativa
Lorenza Scardovi
segreteria@setupcontemporaryart.com
Tel. +39 339 7805157

Monica Gaggi

Responsabile Allestimenti (A&G stand)
Monica Gaggi
info@setupcontemporaryart.com

Norma Waltmann

Press Office (Culturalia)
Norma Waltmann
info@culturaliart.com
Tel. +39 051 6569105
Tel. +39 051 2914955
Cell. +39 392 2527126